Вы можете поддержать родной храм во время самоизоляции!

Дорогие братья и сестры! Несмотря на особые обстоятельства, которые переживает город Хабаровск, край, страна и, даже, мир, наши храмы остаются открытыми. В них, по милости Божией, ежедневно совершаются Богослужения. Церковь отделена от государства, поэтому ни копейки бюджетных средств в святые места не вкладывается. Храмы существуют на пожертвования. В обычное время они поступают от тех, кто покупает свечи, подает записки о здравии, упокоении, сорокоусты и т.д. Сейчас по благословению Святейшего Патриарха Кирилла большинство прихожан молится дома. Оданко церквям необходимо платить за свет, тепло, воду. Нужна зарплата и охранникам. Вы можете помочь храму Александра Невского, заказав требы (Проскомидии, Молебны, Панихиды и т.д .) по ВАЦАП: 89141522790. К данному номеру привязана карта Сбербанка для пожертвований  2202 2005 5607 7483. Записки можно подавать в директе инстаграма храма https://www.instagram.com/hram.an/?igshid=1360gqvm3cmoz.

Каждый пожертвованный вами рубль будет потрачен со славу Божью!