Летняя площадка для детей начала действовать при храме Александра Невского

С 8 июля 2019 года при храме святого благоверного князя Александра Невского действует летняя площадка для воспитанников приходской воскресной школы.

Две недели 16 мальчиков и девочек не только постигают азы веры и помогают петь на клиросе во время Божественной литургии, но и осваивают начальную военную подготовку и совершают выездные экскурсии.

За смену подростки побывали на экскурсии в Хабаровской духовной семинарии, совершили прогулку на теплоходе, поиграли в лазертаг и боулинг, посетили зоосад и фабрику мороженого, приняли участие в мастер-классе по выпечке в пекарне.

Напомним, что подобная площадка действует при храме не первый год, также на приходе совершается «детская» Литургия, где учащиеся воскресной школы поют на клиросе и помогают в алтаре.