Дорогие братья и сестры! На праздник Вход Господень в Иерусалим верующие смогут помолиться вместе со священнослужителями прихода Александра Невского благодаря прямому включению из храма.  Трансляция начнется в 9-00. Ее можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/channel/UCeo2PCH-SppvCk1bM-xMUVg

На праздник Вход Господень в Иерусалим (Вербное Воскресенье) будет сделана трансляция Богослужения в прямом эфире: 1 комментарий

• 12.04.2020 в 08:58
    Permalink

Отец Максим: Вообще у нас есть указание священноначалия, подтвержденное, буквально сегодня получены в приходах Москвы инструкции по проведению Страстной недели и празднованию Светлого Христова Воскресения – Пасхи. Там написано, что мы продолжаем призывать людей воздержаться от посещения богослужения. Те же, кто все-таки придет, прихода должны быть озабочены тем, чтобы не было толпы, чтобы было только определенное количество людей при соблюдении соответствующего расстояния санитарного в полтора-два метра. Если храм небольшой, а народу много, то только либо малыми группами пускать, либо будет организована в храмах трансляция богослужения во двор. Если вы все-таки придете, то вам вашу вербу покропят.