Приход храма Александра Невского создал видеоролик о том, что сделано по строительству и благоустройству храма

Напомним, церковь Александра Невского сгорела дотла в марте 2014-го года. Хабаровчане решили восстановить в храм. Но не в дереве, а в – камне. Известный архитектор Анатолий Редькин безвозмездно сделал проект.   Сейчас на храме уже сияют купола. Начались работы по внутреннему благоустройству. В 2020 году сделали внутреннюю отделку Алтаря, усовершенствовали временный иконостас (сделали второй образов), на половину окон установлены подоконники. В храме появилась добротная дверь. Приход закупил керамогранит для полов. Закуплен забор, (он ждет установки).

Храм строят, украшают всем миром. Имена благотворителей записываются  и поминаются священнослужителями на каждой литургии.

Работы еще много. Желающие пожертвовать средства могут сделать это с помощью телефона 89141522790. К данному номеру привязана карта Сбербанка для пожертвований 2202 2005 5607 7483.

ролик