Церковные записки «о здравии» и «об упокоении» в храм Александра Невского теперь можно подать он-лайн

На период карантина настоятель храма Александра Невского иерей Василий Диденко установил особый режим:

1. Службы будут и далее совершаться по расписанию, согласно церковного календаря.
2. Несмотря на это, прошу всех воздерживаться от  посещения служб, до отмены карантина.
3. На этот период  у Вас есть возможность подать записки на Проскомидии, Молебны, Сорокоусты, Панихиды  по ВАЦАП: 89141522790.
К данному номеру привязана карта Сбербанка для пожертвований  2202 2005 5607 7483. Мы все находимся в сложной финансовой ситуации, поэтому  величина пожертвования зависит от ваших возможностей поддержать Храм.  Для удобства прочтения прошу имена писать в столбик, записки можно подавать в любое время.